Игла (алюминий) пресс-подборщика 700611060 HESSTON
Agro Parts
Италия
Применение
Запчасть формирователя тюка пресс-подборщиков HESSTON.
Назначение
Участие в процессе формирования тюка и закреплении его габаритов путем обвязки шпагатом.
Используется для замены изношенных или поврежденных деталей в процессе ремонтно-восстановительных работ.
Свойства
Изделие серповидной формы с канавкой под шнур по внешней стороне, элементами крепления на одном из концов и направляющим роликом шпагата или местом для его установки на противоположном.
Дополнительно для предотвращения атмосферных воздействий часть поверхности может быть окрашена.
| Вес , W | kg | 11.55 |
|---|---|---|
| Количество отверстий крепления , N | 4 | |
| Расстояние между отверстиями для крепления , b | mm | 139 |
| Длина эффективная , Le | mm | 1221 |
| Материал | алюминий |
| Единица продажи | 1 штука | |
|---|---|---|
| Количество в упаковке | 1 штука |



![Вариаторный комбайновый ремень 6215202 [Deutz-Fahr] Harvest Belts [Stomil] Вариаторный комбайновый ремень 6215202 [Deutz-Fahr] Harvest Belts [Stomil]](https://agrostd.com.ua/image/cache/catalog/products/STD-14696/1-228x228.jpg)
![Вариаторный комбайновый ремень 6215202 [Deutz-Fahr] Harvest Belts [Stomil] Вариаторный комбайновый ремень 6215202 [Deutz-Fahr] Harvest Belts [Stomil]](https://agrostd.com.ua/image/cache/catalog/products/STD-14696/2-228x228.jpg)