Комплект поршневых колец двигателя AR87753 John Deere, (3 кольца), [Bepco]
Bepco
Великобритания
Применение
Запчасть к двигателям внутреннего сгорания John Deere.
Назначение
Поршневые кольца, применяемые в двигателях внутреннего сгорания, бывают компрессионными и маслосъемные. Компрессионные кольца предназначены для того, чтобы предотвратить прорыв газов из цилиндров в картер, а маслосъемные предотвращают проникновению масла в камеру сгорания.
Используется для замены изношенных или поврежденных деталей в процессе ремонтно-восстановительных работ.
Свойства
Кольца изготавливаются из чугуна или стали в виде круглых упругих колец с разрезом. Маслосъемное кольцо отличается от компрессионного тем, что имеет ряд сквозных проемов, через которые масло по отверстиям в канавках попадает под кольца, после чего стекает в картер.
| Вес , W | kg | 0.14 |
|---|---|---|
| Диаметр поршня , d | mm | 116 |
| Количество колец , n | 3 | |
| Высота , H | mm | 3.73 |
| Высота 02 , H2 | mm | 4.7 |
| Высота 01 , Н1 | mm | 2.32 |
| Единица продажи | комплект | |
|---|---|---|
| Количество в упаковке | комплект |


![Комплект поршневых колец двигателя AR87753 John Deere, (3 кольца), [Bepco] Комплект поршневых колец двигателя AR87753 John Deere, (3 кольца), [Bepco]](https://agrostd.com.ua/image/cache/catalog/products/STD-11297/1-74x74.jpg)
![Шплинт 237681 транспортера комбайна CLAAS [Original] Шплинт 237681 транспортера комбайна CLAAS [Original]](https://agrostd.com.ua/image/cache/catalog/products/STD-9359/1-228x228.jpg)
![Шплинт 237681 транспортера комбайна CLAAS [Original] Шплинт 237681 транспортера комбайна CLAAS [Original]](https://agrostd.com.ua/image/cache/catalog/products/STD-9359/2-228x228.jpg)